Aller au contenu
Ouvrir le menu de navigation
Ouvrir la page du compte client
Wundermix GmbH
Allemagne (EUR €)
Pays
Allemagne (EUR €)
Australie (EUR €)
Autriche (EUR €)
Belgique (EUR €)
Canada (EUR €)
Danemark (EUR €)
Espagne (EUR €)
France (EUR €)
Grèce (EUR €)
Hongrie (EUR €)
Irlande (EUR €)
Italie (EUR €)
Liechtenstein (EUR €)
Luxembourg (EUR €)
Malte (EUR €)
Pays-Bas (EUR €)
Pologne (EUR €)
Portugal (EUR €)
Royaume-Uni (EUR €)
Slovénie (EUR €)
Suède (EUR €)
Suisse (EUR €)
Tchéquie (EUR €)
Langue
Ouvrir la page du compte client
Ouvrir le panier
0
Wundermix GmbH
Accessoires adaptés pour
Thermomix
Airfryer
Monsieur Cuisine
Autres robots de cuisine
Ustensiles de cuisine
SALE %
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Thermomix
par fonction
Tout afficher
WunderCentix
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
TM7
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Airfryer
Accessoires pour friteuse à air
Magazines et livres Airfryer
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Monsieur Cuisine
par application
Tout afficher
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Autres robots de cuisine
Cookit
Gril de contact
KitchenAid
Four à pizza
Ninja Creami
Retour à l'aperçu
Accessoires de cuisine
Accessoires de pâtisserie
Accessoires pour pizzas
Aide au nettoyage
% SALE
Idées de cadeaux
Accessoires adaptés pour
Thermomix
Accessoires compatibles avec
par fonction
Tout afficher
WunderCentix
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
TM7
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Airfryer
Accessoires pour friteuse à air
Magazines et livres Airfryer
Monsieur Cuisine
Accessoires compatibles avec
par application
Tout afficher
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Autres robots de cuisine
Cookit
Gril de contact
KitchenAid
Four à pizza
Ninja Creami
|
Ustensiles de cuisine
Accessoires de cuisine
Accessoires de pâtisserie
Accessoires pour pizzas
Aide au nettoyage
% SALE
Idées de cadeaux
Livres de cuisine
SALE %
0
Votre panier est vide
Continuer mes achats
Réinitialiser
Fermer
Nicht Reduzierte Artikel
Filtre
Trier par
Recommandé
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, A-Z
Alphabétique, Z-A
Prix (croissant)
Prix (décroissant)
Ancienneté
Nouveauté
Appliquer
Appliquer
Trier par:
Meilleures ventes
Recommandé
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, A-Z
Alphabétique, Z-A
Prix (croissant)
Prix (décroissant)
Ancienneté
Nouveauté
Filtrer et trier
517 Produits
Épuisé
Mélange pour pizza pour 8 délicieuses pizzas | 1000g
Offre
5,95 €
(5,95 €/kg)*
+ Ajouter au panier
Dips et sauces en un clin d'œil | Volume 4
Offre
9,95 €
Réduction : 15%
+ Ajouter au panier
WunderJuicer & WunderSlicer® pour Thermomix TM7
Offre
149,95 €
Prix régulier
175,85 €
L'économie se réfère à la somme des prix individuels de tous les produits.
+ Ajouter au panier
Meltimizer | Couvercle à fondue adapté au Thermomix TM7
Offre
19,95 €
+ Ajouter au panier
Essoreuse à salade de MixFino® pour Monsieur Cuisine Connect, Trend et Smart
Offre
24,95 €
+ Ajouter au panier
Coupe-légumes pour WunderCentix®
Offre
69,95 €
+ Ajouter au panier
Plat à four en silicone pour Monsieur Cuisine
Offre
à partir de 15,95 €
BESTSELLER
+ Ajouter au panier
FlexiSteam | Plat à four en silicone adapté au Varoma | Thermomix TM7
Offre
17,95 €
+ Ajouter au panier
Stoneware Cuisine gourmande | Volume 2 | Recettes pour le Maître du four et le Petit Maître Magicien
Offre
9,95 €
+ Ajouter au panier
WunderKitchen | Plaque de cuisson en grès 41 × 30,5 cm
Offre
69,95 €
+ Ajouter au panier
WunderGar® Permanent | Film de cuisson permanent pour Monsieur Cuisine smart, trend, connect et éditon plus
Offre
8,95 €
+ Ajouter au panier
Chèque-cadeau numérique pour wundermix.fr
Offre
à partir de 25,00 €
Épuisé
Calotti® Cool Many | Manchon de refroidissement du bol de mixage pour Thermomix TM6, TM5, TM31
Offre
à partir de 18,95 €
noir
menthe
+ Ajouter au panier
ZauberFry | Tapis de cuisson permanent en silicone compatible avec Ninja Airfryer (lot de 2)
Offre
16,95 €
+ Ajouter au panier
RuckZuck au four ! | Volume 5
Offre
9,95 €
+ Ajouter au panier
WunderSocket® | Support pour desserts à base de pâte pour Thermomix TM6, TM5
Offre
6,95 €
+ Ajouter au panier
MiPla® | Housse de maintien au chaud S pour insert de cuisson | Thermomix & Monsieur Cuisine
Offre
34,90 €
+ Ajouter au panier
STERNEKOCH Porte-accessoires pour Thermomix TM6, TM5
Offre
24,95 €
anthracite
+ Ajouter au panier
KitchenSlider® M | V2 Plus | Premium-Slider pour Thermomix TM6, TM5
Offre
99,90 €
blanc
gris
vert
+ Ajouter au panier
Boîte à balles de pizza avec couvercle | 40 x 30 x 7 cm
Offre
19,95 €
Épuisé
A.i.O. - All in One | Volume 1
Offre
16,90 €
+ Ajouter au panier
[pièce détachée] Unité de plafond pour WunderSlicer V2 pour Thermomix
Offre
29,00 €
+ Ajouter au panier
Semola semoule de blé dur | 1000g
Offre
3,99 €
(3,99 €/kg)*
+ Ajouter au panier
WunderCentix® | Axe multifonctionnel pour Thermomix TM6, TM5
Offre
129,95 €
+ Ajouter au panier
Embout pour pâtes (3 pièces) pour WunderCentix®
Offre
129,95 €
+ Ajouter au panier
Emporte-pièce "Lapin de Pâques avec oreille tombante
Offre
6,20 €
+ Ajouter au panier
KitchenSlider® M | Blanc Alpine | Slider pour KitchenAid
Offre
99,90 €
+ Ajouter au panier
WunderBrew® | Filtre à café pour Thermomix TM7, TM6, TM5
Offre
39,95 €
+ Ajouter au panier
Le parfait casse-croûte | Pains faits maison + délicieuses pâtes à tartiner
Offre
9,95 €
Épuisé
Junali huile parfumée concentrée pour WunderClean | 20 ml
Offre
12,95 €
(647,50 €/l)*
+ Ajouter au panier
WunderSpice | gros sel de mer | 120g
Offre
6,95 €
(57,92 €/kg)*
+ Ajouter au panier
WunderWash® Disque | Support pour couteaux compatible lave-vaisselle pour Monsieur Cuisine Connect, Trend, Smart, Plus et Compact
Offre
13,95 €
+ Ajouter au panier
WunderSpice | grains de poivre noir | 60g
Offre
6,95 €
(115,83 €/kg)*
+ Ajouter au panier
{9df3458a9986b3d3d5dc3e4dc6925cf1}}® for ten | Insert à pocher les œufs pour TM7
Offre
29,95 €
+ Ajouter au panier
RuckZuck Cuisiner avec Manu | Tome 1
Offre
9,95 €
+ Ajouter au panier
SteamCover | Filtre vapeur et odeurs pour le Monsieur Cuisine Smart, {{3407966}, Connect. & Compact
Offre
39,95 €
+ Ajouter au panier
ZauberFry | Protection anti-éclaboussures compatible avec Ninja Foodi MAX Dual Zone (set de 2)
Offre
29,95 €
+ Ajouter au panier
WunderScreen® Protection d'écran en verre hybride pour Thermomix TM5
Offre
8,95 €
+ Ajouter au panier
RuckZuck Cuisine italienne avec Manu | Volume 2
Offre
9,95 €
+ Ajouter au panier
WunderKeeper® | Porte-ustensiles pour Thermomix TM6, TM5, TM31
Offre
49,95 €
+ Ajouter au panier
WunderClip® V1 | Support de couvercle pour le Thermomix TM6, TM5
Offre
8,95 €
BESTSELLER
+ Ajouter au panier
ZauberFry | Moule à pâtisserie "Mini-Kouglof" compatible avec Ninja Airfryer (lot de 2)
Offre
23,95 €
+ Ajouter au panier
Recettes de pain simples pour le Thermomix®
Offre
9,90 €
+ Ajouter au panier
WunderWave | Filtre de déversement pour {{c566146d9edd2dbc423e41b06ff9d6}} Connect, Trend und Smart
Offre
19,95 €
+ Ajouter au panier
WunderPeeler® (sans support) | Disque de friction en plastique pour éplucher les pommes de terre
Offre
14,95 €
+ Ajouter au panier
RuckZuck Recettes de base | 73 Recettes de base pour le Thermomix
Offre
24,95 €
Épuisé
Mix sans Fix ! | Volume 1
Offre
9,90 €
+ Ajouter au panier
WunderPlate® (avec support) | Couvercle de lame pour Thermomix TM7, TM6, TM5, TM31
Offre
24,95 €
4 / 11