Aller au contenu
Ouvrir le menu de navigation
Ouvrir la page du compte client
Wundermix GmbH
Allemagne (EUR €)
Pays
Allemagne (EUR €)
Australie (EUR €)
Autriche (EUR €)
Belgique (EUR €)
Canada (EUR €)
Danemark (EUR €)
Espagne (EUR €)
France (EUR €)
Grèce (EUR €)
Hongrie (EUR €)
Irlande (EUR €)
Italie (EUR €)
Liechtenstein (EUR €)
Luxembourg (EUR €)
Malte (EUR €)
Pays-Bas (EUR €)
Pologne (EUR €)
Portugal (EUR €)
Royaume-Uni (EUR €)
Slovénie (EUR €)
Suède (EUR €)
Suisse (EUR €)
Tchéquie (EUR €)
Langue
Ouvrir la page du compte client
Ouvrir le panier
0
Wundermix GmbH
Accessoires adaptés pour
Thermomix
Airfryer
Monsieur Cuisine
Autres robots de cuisine
Ustensiles de cuisine
SALE %
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Thermomix
par fonction
Tout afficher
WunderCentix
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
TM7
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Airfryer
Accessoires pour friteuse à air
Magazines et livres Airfryer
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Monsieur Cuisine
par application
Tout afficher
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Retour à l'aperçu
Accessoires adaptés pour: Autres robots de cuisine
Cookit
Gril de contact
KitchenAid
Four à pizza
Ninja Creami
Retour à l'aperçu
Accessoires de cuisine
Accessoires de pâtisserie
Accessoires pour pizzas
Aide au nettoyage
% SALE
Idées de cadeaux
Accessoires adaptés pour
Thermomix
Accessoires compatibles avec
par fonction
Tout afficher
WunderCentix
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
TM7
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Airfryer
Accessoires pour friteuse à air
Magazines et livres Airfryer
Monsieur Cuisine
Accessoires compatibles avec
par application
Tout afficher
Couper & râper
Préparer & cuisiner
Cuisson à la vapeur et extraction de jus
Sliders
Spatules & supports
Nettoyer & protéger
Meilleures ventes
Nouveautés
% OFFRES
Magazines & livres
Autres robots de cuisine
Cookit
Gril de contact
KitchenAid
Four à pizza
Ninja Creami
|
Ustensiles de cuisine
Accessoires de cuisine
Accessoires de pâtisserie
Accessoires pour pizzas
Aide au nettoyage
% SALE
Idées de cadeaux
Livres de cuisine
SALE %
0
Votre panier est vide
Continuer mes achats
Réinitialiser
Fermer
Collection pour les réductions (pas de livres & magazines, bons de réduction, etc)
Filtre
Trier par
Recommandé
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, A-Z
Alphabétique, Z-A
Prix (croissant)
Prix (décroissant)
Ancienneté
Nouveauté
Appliquer
Appliquer
Trier par:
Nouveauté
Recommandé
Le plus pertinent
Meilleures ventes
Alphabétique, A-Z
Alphabétique, Z-A
Prix (croissant)
Prix (décroissant)
Ancienneté
Nouveauté
Filtrer et trier
334 Produits
Réduction : 43%
+ Ajouter au panier
mixle® Embout à spätzle V2 en acier inoxydable pour Thermomix TM6, TM5, TM31 et TM Friend
Offre
19,95 €
Prix régulier
34,95 €
+ Ajouter au panier
KitchenSlider® H | V3 | bois véritable Premium-Slider pour Thermomix TM6, TM5
Offre
à partir de 64,95 €
Bambus
Rote Eiche
Nussbaum
+ Ajouter au panier
Clip papillon pour Thermomix
Offre
6,95 €
+ Ajouter au panier
MixEgg® | Pochoir à œufs pour Monsieur Cuisine Smart, Trend, Connect
Offre
19,95 €
+ Ajouter au panier
WunderKeeper® Disc | Support de disque pour WunderSlicer-disques de coupe, WunderPeeler, WunderPlate
Offre
19,95 €
+ Ajouter au panier
Disque de parmesan pour WunderSlicer Coupe-légumes
Offre
14,95 €
BESTSELLER
+ Ajouter au panier
WunderSlicer® V2 | Coupe-légumes pour Thermomix
Offre
à partir de 109,95 €
Épuisé
Mélange pour pizza pour 8 délicieuses pizzas | 1000g
Offre
5,95 €
(5,95 €/kg)*
+ Ajouter au panier
KochFix Déviation vapeur pour Thermomix TM6, TM5, TM31 & Monsieur Cuisine
Offre
28,90 €
+ Ajouter au panier
KochFix Porte-œufs pour Thermomix TM6, TM5, TM31
Offre
19,90 €
+ Ajouter au panier
KochFix Insert pour pocher les oeufs (set de 2) pour Thermomix TM5, TM6, TM31
Offre
19,90 €
+ Ajouter au panier
Poignée de panier de cuisson KochFix pour le module de cuisson Thermomix TM7, TM6, TM5, TM31
Offre
19,90 €
+ Ajouter au panier
KochFix invisible Slider-Alternative pour Thermomix TM6, TM5
Offre
19,90 €
+ Ajouter au panier
KochFix Décolleur de pâte magnétique pour Thermomix TM7, TM6, TM5
Offre
9,95 €
blanc
noir
+ Ajouter au panier
Emporte-pièce "Lapin de Pâques avec oreille tombante
Offre
6,20 €
+ Ajouter au panier
Teiger® | Chiffon de nettoyage de la pâte (set de 2)
Offre
19,50 €
+ Ajouter au panier
WunderWrap® Button | Cache-bouton rotatif pour TM6, TM Friend | Set de 2 pièces | noir
Offre
6,95 €
+ Ajouter au panier
WunderHolder® | Support d'abaisse-langue pour Thermomix TM6, TM5
Offre
9,95 €
BESTSELLER
+ Ajouter au panier
Set de lingettes nettoyantes en bambou et microfibres (3 pièces)
Offre
12,95 €
+ Ajouter au panier
WunderClip® V1 | Support de couvercle pour le Thermomix TM6, TM5
Offre
8,95 €
+ Ajouter au panier
Herbimizer® | Pot d'herbes aromatiques avec système d'arrosage automatique
Offre
19,95 €
BESTSELLER
+ Ajouter au panier
WUUFO® | Protection contre les éclaboussures pour Thermomix & Monsieur Cuisine
Offre
12,95 €
+ Ajouter au panier
WunderWave® | Filtre pour Thermomix
Offre
19,95 €
+ Ajouter au panier
Couteau à peser les pizzas avec manche en bois de bambou
Offre
19,95 €
+ Ajouter au panier
WunderSpicer® | Moulin à poivre ou à sel électrique avec broyeur en céramique
Offre
27,95 €
Noir
Blanc
BESTSELLER
+ Ajouter au panier
Set de 3 bols à mélanger en acier inoxydable avec couvercle | 1,5 L + 3 L + 5 L
Offre
49,95 €
+ Ajouter au panier
WunderSpice | grains de poivre noir | 60g
Offre
6,95 €
(115,83 €/kg)*
+ Ajouter au panier
WunderSpice | gros sel de mer | 120g
Offre
6,95 €
(57,92 €/kg)*
+ Ajouter au panier
WunderSocket® | Support pour desserts à base de pâte pour Thermomix TM6, TM5
Offre
6,95 €
+ Ajouter au panier
Semola semoule de blé dur | 1000g
Offre
3,99 €
(3,99 €/kg)*
+ Ajouter au panier
Calotti® Cool Many | Manchon de refroidissement du bol de mixage pour Monsieur Cuisine Smart, Trend, Connect
Offre
22,95 €
+ Ajouter au panier
G3Ferrari Four à pizza | Delizia Pizzamaker
Offre
127,95 €
Noir
Icy Cream
Icy Pink
Rouge
+ Ajouter au panier
Stylo à bille Wundermix
Offre
5,95 €
gris
noir
Épuisé
Calotti® Cool Many | Manchon de refroidissement du bol de mixage pour Thermomix TM6, TM5, TM31
Offre
à partir de 18,95 €
noir
menthe
Épuisé
Junali huile parfumée concentrée pour WunderClean | 20 ml
Offre
12,95 €
(647,50 €/l)*
+ Ajouter au panier
WunderPlate® (avec support) | Couvercle de lame pour Monsieur Cuisine
Offre
24,95 €
+ Ajouter au panier
Tablier de cuisine Wundermix
Offre
23,95 €
+ Ajouter au panier
EasySlider® | Slider en verre acrylique pour KitchenAid
Offre
39,95 €
+ Ajouter au panier
WunderPoach® for six | Insert à pocher les œufs pour TM6, TM5, TM31
Offre
23,95 €
+ Ajouter au panier
Wundermix sac à provisions en feutre | 40 litres
Offre
24,95 €
+ Ajouter au panier
Lingettes en cire d'abeille Wundermix, lot de 3 | Taille S/M/L "Flower
Offre
14,95 €
+ Ajouter au panier
Lingettes en cire d'abeille Wundermix, lot de 3 | taille S/M/L "Harmony
Offre
14,95 €
+ Ajouter au panier
Flacon pulvérisateur WunderClean | Flacon en verre de 240 ml avec protection anti-casse en silicone pour le nettoyant WunderClean
Offre
11,95 €
vert
gris
BESTSELLER
+ Ajouter au panier
[Extension] WunderZoodler® | Coupeuse de spirales pour WunderSlicer
Offre
48,95 €
+ Ajouter au panier
WunderPeeler® (sans support) | Disque de friction en plastique pour éplucher les pommes de terre
Offre
14,95 €
Épuisé
EggPro (sans support) | Porte-œufs
Offre
14,95 €
+ Ajouter au panier
EggPro (avec support) | Porte-œufs pour Monsieur Cuisine
Offre
24,95 €
+ Ajouter au panier
EggPro | Support à oeufs avec support pour Thermomix TM7, TM6, TM5, TM31
Offre
24,95 €
5 / 7